Наименование (Действующее вещество) |
Наличие в аптеках |
Цены |
Предло- жений |
Аджиколд Хотмикс порошок д/приг.р-ра внутрь 5г саше №10 апельсин {Agio Pharmaceuticals-Индия}
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:448.00
макс:448.00
|
2 |
Аквацитрамон гран. для приготовления р-ра 3г №5 {Тульская фармфабрика}
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Карта |
мин:190.00
макс:190.00
|
2 |
Анвимакс пор. д/р-ра внутр клюква 5г №12 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:589.00
макс:820.00
|
2 |
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр клюква 5г №3 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:229.00
макс:358.00
|
2 |
Анвимакс пор. д/р-ра внутр клюква 5г №6 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:360.00
макс:488.00
|
2 |
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр лимонный 5г №12 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:590.00
макс:820.00
|
7 |
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр лимонный 5г №3 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:183.00
макс:309.99
|
6 |
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр лимонный 5г №6 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:341.00
макс:489.99
|
11 |
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр лимонный с медом 5г №12 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:558.00
макс:820.00
|
4 |
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр лимонный с медом 5г №6 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:339.99
макс:488.00
|
11 |
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр малиновый 5г №12 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:598.80
макс:820.00
|
4 |
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр малиновый 5г №3 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:296.00
макс:296.00
|
1 |
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр малиновый 5г №6 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:349.99
макс:489.99
|
13 |
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр черносмородиновый 5г №3 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:246.00
макс:358.00
|
3 |
АнвиМакс пор. д/р-ра внутр черносмородиновый 5г №6 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:339.00
макс:488.00
|
2 |
АнвиМакс таб. шип. клюква N10 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:444.00
макс:595.00
|
3 |
АнвиМакс таб. шип. малина N10 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:339.20
макс:585.00
|
6 |
АнвиМакс, капс., N20 {ФармВИЛАР}
Анвимакс
Карта |
мин:236.00
макс:404.00
|
7 |
Антигриппин детский таб. шип. N10 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:479.00
макс:660.00
|
18 |
Антигриппин детский таб. шип. N30 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:890.00
макс:1085.00
|
2 |
Антигриппин порошок мед-лимон пор. N10 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:530.00
макс:710.00
|
5 |
Антигриппин порошок мед-лимон пор. N3 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:210.00
макс:285.00
|
4 |
Антигриппин порошок ромашка порошок N10 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:520.00
макс:694.00
|
2 |
Антигриппин шипучий грейпфрут таб. шип. N10 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:478.00
макс:703.00
|
4 |
Антигриппин шипучий малина таб. шип. N10 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:475.00
макс:739.99
|
17 |
Антигриппин шипучий таб. шип. N10 {Натур Продукт}
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:429.00
макс:703.00
|
17 |
Антигриппин-Анви капс. N20 {Антивирал}
Антигриппин
Карта |
мин:199.00
макс:337.00
|
16 |
Антигриппин-Экспресс пор. д/р-ра д/приема внутрь лимон N12 {Сотекс ФармФирма}
Парацетамол + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:589.99
макс:689.99
|
11 |
Антигриппин-Экспресс пор. д/р-ра д/приема внутрь лимон N6 {Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга ОАО}
Парацетамол + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:349.00
макс:439.99
|
11 |
Антигриппин-Экспресс пор. д/р-ра д/приема внутрь малина N6 {Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга ОАО}
Парацетамол + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:349.99
макс:439.99
|
11 |
Аспирин C таб. шип. N10 {Bayer AG}
Ацетилсалициловая к-та + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:529.99
макс:699.99
|
14 |
Аспирин Экспресс таб. шип. 500мг N12 {Bayer AG}
Ацетилсалициловая кислота
Карта |
мин:629.00
макс:696.00
|
2 |
Ацетилсалициловая кислота МС, таб., 500мг N20 {Медисорб}
Ацетилсалициловая кислота
Карта |
мин:24.49
макс:24.49
|
1 |
Ацетилсалициловая кислота, таб., 500мг N10 {Фармстандарт}
Ацетилсалициловая кислота
Карта |
мин:13.00
макс:15.00
|
3 |
Ацетилсалициловая кислота, таб., 500мг N20 {Обновление ПФК}
Ацетилсалициловая кислота
Карта |
мин:40.66
макс:57.00
|
13 |
Ацетилсалициловая кислота, таб., 500мг N20 {Фармстандарт}
Ацетилсалициловая кислота
Карта |
мин:33.00
макс:48.00
|
6 |
Ацетилсалициловая кислота, таб., 500мг N20 {Татхимфармпрепараты}
Ацетилсалициловая кислота
Карта |
мин:29.00
макс:29.00
|
2 |
Бруфика плюс сусп. д/приема внутрь д/детей 100мг/5мл+162,5мг/5мл 100мл {HiGlance Laboratories Pvt. Ltd.}
Ибупрофен + Парацетамол
Карта |
мин:389.00
макс:543.00
|
4 |
Гриппофлю пор. 13г №10 клюквенный {Марбиофарм}
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:590.00
макс:590.00
|
2 |
Гриппофлю пор. 13г №10 малина {Марбиофарм}
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта |
мин:420.00
макс:420.00
|
2 |